Новости

Голос свободного народа

       Общественная организация нашей деревни «Голос свободной сельской курилки», глубоко возмущена отсутствием свободы слова в свободном интернете. Все «продвинутые сайты» льют воду на определенные политические силы. Пришли к выводу, что следует создавать сайты в каждой деревне для каждой местной шайки-лейки. Ибо донести СВОЕ слово народа до интернет масс не предоставляется возможным, если это слово не нравится АДМИНИСТАТОРУ САЙТА. Вопросом задаются наши мужики – кому в этой стране верить можно? Мы провели эксперимент. На разных сайтах пошалили с разных политических точек зрения. Результат таков: все сайты принадлежат двум политическим силам – власти и оппозиции. Далее решили проверить эти сайты на вшивость следующим образом: на всех запустили массово одинаковое суждение (в приличной и культурной форме) по животрепещущим вопросам с точки зрения простого украинского обывателя, гниющего в провинции. Результат превзошел все ожидания!! Все сайты нас заблокировали!!  Мы сделали наш деревенский вывод: народ на хрен никому не нужен, ни власти, ни оппозиции. Интернет – как средство оболванивания народа – в действии.Администратор – ум, честь и совесть СВОБОДНОГО ИНТЕРНЕТА.Написать эту малявку со свободной курилки мы решили, когда нас последним  заблокировал ЦЕНЗОР. НЕТ!!

        Докурили, пожевали сопли, сплюнули и написали именно на этом сельском сайте:  «ЛЮДИ, НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ В ЭТОЙ ПОМОЙНОЙ ЯМЕ - ИНТЕРНЕТ. ЖИВИТЕ СВОИМ УМОМ. ВАС ЗА СТАДО ДЕРЖИТ КАК ВЛАСТЬ, ТАК И ОППОЗИЦИЯ».

        ВЫВОД. Создавайте в каждой деревне свои сайты, если хотите, чтобы ваши свободные мысли были в свободном интернете. Не доверяйте свою судьбу существующей на сегодня власти или оппозиции.

        Добрый Дядя Гуцул, завсегдатай полит дискуссий нашей сельской курилки. Удачи всем провинциальным бедолагам.

Нет комментариев

Добавить комментарий